горячая линия

сервис станков

Оригинальные запасные части Hypertherm

Почему важно использовать оригинальные запасные части Hypertherm и почему это поможет экономить?

Прочитав эту статью, Вы поймёте информацию о значимости оригинальных  расходных материалов Hypertherm:

  • Увидите Hypertherm в качестве мирового лидера в области технологий термической резки расходных материалов.
  • Сможете рассказать другим, как Hypertherm производит расходные материалы превосходного качества, уделяя большое внимание стандартам качества.
  • Поймёте, каким образом сосредоточение усилий на технологических достижениях преобразовывается в преимущества для Ваших клиентов. 
  • Воспримете основные преимущества глобальной системы технической помощи HySupport компании Hypertherm. 

     На протяжении более 40 лет Hypertherm уделяет особое внимание снижению стоимости резки металла. Hypertherm предлагает новейшие технологии, имеет больше патентов на плазму и больше клиентов по всему миру, чем любой другой производитель. Благодаря не имеющему равных  режущему оборудованию и сервису в данной отрасли, проверенным на опыте современным товарам и расходным материалам, Ваши клиенты могут быть уверены, что выбирая Hypertherm, они получают наилучшие стоимость и техническую помощь. 

     Hypertherm предлагает системы резки, ЧПУ, горелки, расходные материалы и программное обеспечение; данные продукты разработаны и оптимизированы таким образом, что при совместном использовании они позволяют достичь максимальной производительности.

     Данный график иллюстрирует историческую направленность Hyperthermв развитии технологий. Данная нацеленность на развитие технологий улучшила качество резки, производительность, эксплуатационные расходы и надежность. Основываясь на отзывах клиентов и на данных исследований, эти преимущества являются наиболее важными для клиентов. Все продукты бренда Hypertherm разработаны и изготовлены в США и дочерней компании Hypertherm в Европе. Hypertherm является ассоциированной компанией; право собственности побуждает каждого партнера Hypertherm“работать как владелец, думать как клиент.

     Hypertherm также является мировым лидером в области систем механизированной плазменной резки.

     Использование расходных материалов Hypertherm для систем плазменной резки Hypertherm - лучший способ обеспечить оптимальную производительность. Аналогично, продукция марки Hypertherm Centricutобеспечивает оптимальную производительность и эффективность для систем плазменной и лазерной резки, не относящихся к Hypertherm. Расходные материалы Hypertherm оснащены новейшими технологиями повышения производительности и соответствуют самым высоким стандартам качества. Все материалы Hypertherm поддерживаются ведущим в отрасли сервисом и обучением.

     Расходные материалы не одинаковы! Расходные материалы Hypertherm - это гораздо большее, чем просто кусочки меди. Чтобы по-настоящему понять ценность расходных материалов Hypertherm, ваши клиенты должны знать о мировых стандартах качества. Предлагаем рассмотреть, что же делает расходные материалы Hypertherm такими уникальными.

     В производственных процессах Hypertherm используются инструменты методики «Шести сигм», которые позволяют Hypertherm сосредоточиться на управлении качеством путем устранения дефектов с точностью до 99,9996%.

     Еще одним ключом к совершенству в производстве является программа непрерывного совершенствования Hypertherm. Как владельцы компании, сотрудники Hypertherm ежегодно создают и внедряют более 2500 улучшений.

     Компания Hypertherm сертифицирована по стандарту ISO 9001, а все расходные материалы Hypertherm производятся в США или дочерней компании Hypertherm в Европе.

     В какой степени для Ваших клиентов приемлема вариативность? 

     Что, если один из их электродов выдерживает 1200 зажиганий, а другой только 150? Вашим клиентам необходима однородность расходных материалов. Если отклонение размера расходной детали выходит за допустимые пределы даже на одну десятитысячную дюйма или 25 десятитысячных миллиметра (что в 36 раз меньше толщины человеческого волоса), то такая деталь не будет отгружена клиенту.

     Точность размеров очень важна в бизнесе по продаже расходных деталей. Качество расходных материалов Hypertherm повышается благодаря возможности изготовления деталей с невероятно жесткими допустимыми пределами. Однородность повышает надежность системы и сокращает время замены детали, что делает более продуктивной деятельность Ваших клиентов.

  

     Hypertherm инвестировала десятки миллионов долларов в оборудование и обучение, чтобы создать производство расходных материалов мирового класса. 

     Желание иметь в отрасли наиболее подготовленных специалистов по производству вылилось в основание Института технической подготовки Hypertherm - аккредитованное учебное заведение, предназначенное для обучения руководителей операций, техников-технологов, программистов и операторов станков секретам превосходного производства.

  

     В компании Hypertherm разработка продукта ориентирована на исследование ”Мнения заказчиков”. 

     Процесс сбора запросов клиентов с помощью объективных опросов, оперативных групп и интервью приводит к созданию списка желаний и потребностей клиентов. В начале процесса запуска в производство продукта (М-15), программа “’Мнение заказчика” гарантирует, что клиенты Hypertherm имеют право голоса в разработке и совершенствовании каждого продукта.

  

     По сравнению с другими брендами, Hypertherm владеет более крупными патентами на плазму. Запатентованные горелки и расходные материалы защищают Ваш бизнес от приобретения некачественных деталей. Конкуренты часто вынуждены разрабатывать патенты, приближенные к Hypertherm, жертвуя при этом качеством и надежностью резки. Новые технологии регулярно возвращаются в прошлые системы для повышения ценности существующих владельцев систем Hypertherm.

  

     В штате Hypertherm  насчитывается более 100 инженеров. На самом деле, в Hypertherm работает больше инженеров плазменной обработки, чем в какой-либо другой компании в мире. 

     «Мы хотим ежегодно выпускать новые продукты, которые представляют собой значительное улучшение производительности по сравнению с теми, которые они заменяют, а не просто воплощают косметические изменения». ~ Дик Коуч– Основатель и Президент компании

     Инженеры Hypertherm сосредоточены на инновационных решениях, которые позволяют новым и существующим клиентам повысить качество, производительность, эксплуатационные расходы и надежность.

  

Предлагаем рассмотреть, как Hypertherm придерживается ведущих в отрасли стандартов качества.

  

     Уже более 40 лет компания Hypertherm фокусируется исключительно на технологии термической резки, что позволяет клиентам получать больше прибыли при операциях резки. Многолетнее исследование мнения клиентов привело к пониманию того, что клиенты выделяют три наиболее  значимых критерия при принятии решения о покупке оборудования для термической резки. Этими критериями являются:

  • Качество резки
  • Производительность
  • Эксплуатационные затраты 

     Благодаря инновациям и стремлению к технологическому прогрессу горелки и расходные материалы Hypertherm обеспечивают клиентам превосходное качество резки, сокращают вторичные операции, ускоряют скорость резки, позволяют резать материал с большей толщиной, значительно увеличивают срок службы расходных материалов, снижают эксплуатационные расходы и повышают производительность.

  

     Качество резки является одним из важнейших критериев для клиентов при выборе оборудования для резки металла. Вопрос, на который трудно ответить: “Как определить, что резка выполнена качественно?” Есть три основных критерия, влияющих на качество резки: точность углов, наличие/отсутствие грата и качество обработки поверхности. Для разных клиентов каждый критерий является более или менее важным.

     Некоторым клиентам необходимы сверхточные детали, которые будут свариваться или соединяться с другими компонентами. В этом случае, наиболее важным для клиента является точность углов при резке. Другие клиенты могут использовать полученные детали как готовый продукт, и тогда они наибольшее внимание уделяют внешнему виду кромки реза. Клиенты, которые волнуются о дополнительных трудозатратах на шлифовку, могут обращать особое внимание образованию избыточного грата на кромке реза. Эти примеры показывают различные типы клиентов с различными взглядами на то, что определяет хорошее качество резки.

  

     Столь же важным , как качество резки, является способность удовлетворять производственные потребности. Системы Hypertherm являются самыми эффективными в мире при использовании вместе с горелками и расходными материалами Hypertherm, что позволяет клиентам максимально повысить производительность. В Hypertherm основное внимание уделяется постоянному совершенствованию, что способствует развитию новых технологий.

     Многие из последних достижений Hypertherm также будут работать с существующими системами, которые, возможно, были в производстве в течение многих лет. Обновление технологий для таких систем, как HT2000,HD3070HD4070 и более старых устройства Powermax, существенно увеличивает скорость резки.

     Эти преимущества производительности обеспечат более эффективный и выгодный процесс резания.

  

     Существует несколько факторов, играющих роль в определении реальных эксплуатационных затрат Вашего клиента. Количество расходных материалов, используемых в месяц, время простоя системы, скорость резки, качество резки, расходы на доработку и утилизацию, обусловленные плохим или несоответствующим качеством резки - все это влияет на реальные эксплуатационные расходы Вашего клиента.

     Горелки и расходные материалы Hypertherm рассчитаны на длительный срок службы, что позволяет вашим клиентам тратить больше времени на резку и меньше времени на другие операции, повышающие эксплуатационные расходы. Взгляните на пример, показанный здесь. Hypertherm имеет более высокую цену на расходные детали, но преимущество в производительности Hypertherm приводит к снижению общих эксплуатационных расходов, что экономит время и деньги ваших клиентов. В этом примере заказчик может рассчитывать на экономию $15 000 и 77 часов производственного времени в год за счет перехода на расходные материалы Hypertherm.

     Информирование клиентов о реальной  стоимости резки металла может обеспечить лучшую степень удовлетворенности клиентов и их доверие.

  

     Одним из многих факторов при расчете эксплуатационных расходов является срок службы расходных материалов. Некоторые компании настаивают на продаже расходных материалов строго по цене и предполагают, что цена снизит эксплуатационные расходы. Hyperthermразрабатывает и производит премиальный продукт, и во многих случаях его начальная цена будет выше, чем у конкурентов.

     Внимательно изучив реальные затраты, связанные с процессом резания, вы можете легко показать клиентам, что более дешевые расходные материалы не обязательно приводят к снижению эксплуатационных расходов.

     Миссия Hypertherm заключается в предоставлении клиентам лучших в мире продуктов и услуг для резки металла при высокой температуре. До сих пор данный курс был посвящен стандартам качества и технологическим преимуществам продуктов Hypertherm; в данном разделе рассказывается о широком спектре услуг Hypertherm, предоставляемых системой техподдержки HySupport. Касается ли это службы поддержки клиентов, технического обслуживания, обучения персонала заказчиков, Вы всегда можете обратиться к обширной сети профессионалов Hypertherm, которые разделяют искренний интерес к Вашему успеху. Предоставляя компетентные и полезные услуги, а также эффективные услуги внутренней поддержки, Hypertherm заранее предугадывает и быстро реагирует на изменяющиеся потребности клиентов, что повышает ценность их отношений с Hypertherm.

     Hypertherm также предлагает круглосуточный доступ к информации для деловых партнеров через сайт: giperplasma.ru. Здесь вы получите индивидуальный доступ к ценам, доставке, статусу заказа, отслеживанию UPS, обновленному ассортименту оборудования и другой информации учетной записи.

     Служба поддержки клиентов поможет вам с размещением заказа, отслеживанием груза, запросом цен, наличием запчастей, вопросами по гарантии и возврату.

     Служба обучения персонала заказчиков разрабатывает комплексные программы обучения по конкретным продуктам и приложениям. 

     Запасные части и услуги по возврату: большой собственный запас запасных частей Hypertherm позволяет быстро и эффективно выполнять заказы, что, в свою очередь, позволяет сократить собственный запас запасных частей Hypertherm.

     На все запасные части предоставляется шестимесячная гарантия, а на все горелки - годовая гарантия.

     Техническая служба оказывает поддержку при установке, настройке, эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте систем Hypertherm. 

  

     Вы узнали много нового о компании Hypertherm в качестве мирового лидера в области плазменной резки, описывая 3 ключевых преимущества расходных материалов Hypertherm:

  • Качество
  • Технология
  • Техническая помощь HySupport 

     Выделяя данные преимущества для клиента, Вы можете рассказать ему о ценности расходных материалов Hypertherm и Centricut.

Оставьте свои данные и
мы вышлем Вам полный прайс лист

Оставьте свои данные и
мы перезвоним Вам в ближайшее время