горячая линия

сервис станков

Успей купить источники Powermax по старой цене!

У Вас есть прекрасный шанс купить Powermax65/85/105 наиболее выгодно! 

 

Компания Hypertherm, производитель промышленных систем и программного обеспечения для резки, сообщила сегодня о выпуске трех новых систем воздушно-плазменной резки под названием Powermax SYNC®. Уникальность новых систем, представляющих собой дальнейшее развитие технологий, заложенных в системах Powermax65/85/105, заключается в том, что в них реализованы интеллектуальные функции и они используют для работы наборы расходных деталей принципиально нового, неразъемно-комплектного исполнения.

 

 

Системы Powermax SYNC с резаком SmartSYNC® позволяют полностью отказаться от стандартных комплектов расходных деталей из пяти штук и заменить их на неразъемно-комплектные наборы с цветовой маркировкой. Встроенные в наборы технические решения обеспечивают автоматическое задание правильной силы тока, давления воздуха и режима работы, а также отвечают за выдачу сигнализации оператору о необходимости установки нового комплектного набора расходных деталей. Кроме того, благодаря размещению органов управления на резаке SmartSYNC оператор может регулировать силу тока и менять комплект расходных деталей без необходимости лишний раз подходить к источнику тока для выполнения соответствующих действий.

 

 

Набор расходных деталей имеет цельное исполнение, что обеспечивает точную центровку и оптимальное размещение деталей внутри набора. В результате, срок службы одного комплектного набора расходных деталей Hypertherm для систем Powermax® превышает аналогичный показатель для стандартных расходных деталей в два раза (максимальное значение); применение такого набора позволяет стабильно получать резы более высокого качества. Для выявления трендов и повышения эффективности работы пользователя с системой предусмотрена функция фиксации таких данных, как количество зажиганий и времени горения дуги.

 

 

В соответствии с курсом компании Hypertherm на предоставление владельцам систем плазменной резки предыдущих поколений возможностей по переходу на новые технологические решения, компания рада предложить разработанный ее специалистами переходник для резаков Duramax® и Duramax Lock, позволяющий устанавливать на них новые неразъемно-комплектные наборы расходных деталей. Это позволит владельцам систем Powermax45 XP и Powermax65/85/105 получить доступ к таким преимуществ использования стандартизированной линейки наборов расходных деталей, как сокращение времени на замену деталей, упрощение процессов заказа и инвентаризации, продление срока службы деталей и повышение качества резки.

Оставьте свои данные и
мы вышлем Вам полный прайс лист

Оставьте свои данные и
мы перезвоним Вам в ближайшее время