горячая линия

сервис станков

Будь первым! Закажи систему Powermax Sync уже сейчас!

НОВАЯ СИСТЕМА ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ POWERMAX SYNC

 

Серия Powermax SYNC —  новое поколение систем Powermax65/85/105. “Умная” обработка данных, встроенная в неразъемно-комплектный набор расходных деталей позволяют упростить управление системой Powermax SYNC, оптимизировать инвентаризацию расходных деталей, снизить эксплуатационные затраты и максимально повысить производительность.

 

Делая предварительный заказ на оборудование линейки Powermax Sync сейчас, Вы получаете выгоду 15% при получении оборудования в 2022 году, а так же гарантию до 8 лет!

 

Простота использования

 

  • Неразъемно-комплектные наборы расходных деталей имеют простую цветовую маркировку по виду выполняемых работ, что позволяет устранить возможность случайной путаницы с деталями и упростить их учет.
  • Новые резаки SmartSYNC™ с наборами расходных деталей Hypertherm автоматически задают правильную силу тока и режим работы, что позволяет исключить ошибки при настройке.

Повышение производительности

 

  • Удобные элементы управления ручного резака позволяют регулировать силу тока и менять наборы расходных деталей без необходимости лишний раз подходить к системе.
  • Легкость и простота системы в работе позволяет свести к минимуму время простоя, поиска и устранения неисправностей, обучения, а также объемы образования технологических отходов.
  • Каждый набор расходных деталей разработан с целью оптимизации процесса резки или строжки и достижения наилучшей производительности.

Передовая интеллектуальная система

 

  • Благодаря функции определения окончания срока службы операторы точно знают, когда нужно менять набор расходных деталей.
  • Продвинутый интерфейс резака позволяет автоматически настраивать процессы и регулировать силу тока без необходимости лишний раз подходить к источнику тока.

Данные о производительности неразъемно-комплектного набора расходных деталей

 

  • Беспроводной доступ к данным из комплектных наборов расходных деталей позволяет отслеживать производительность и анализировать часто повторяющиеся сценарии использования.
  • Возможность анализа таких характеристик работы системы, как количество зажиганий, переносов и времени горения дуги в мобильном приложении Powermax SYNC, подключив к смартфону устройство для считывания данных из наборов расходных деталей (приобретается отдельно).

 

При предзаказе и внесении предоплаты за источники Powermax SYNC до 5 декабря 2021 года, Вы получите уникальную скидку и выгодные сроки поставки!

 

Оставьте свои данные и
мы вышлем Вам полный прайс лист

Оставьте свои данные и
мы перезвоним Вам в ближайшее время