горячая линия

сервис станков

Использование системы Powermax45 XP в экстремальных условиях окружающей среды

 

   Отдел технического обслуживания систем плазменной резки металла Hypertherm Powermax предупреждает партнеров и клиентов о проблеме, которая может возникнуть при регулярном превышении максимальной нагрузки системы Powermax45® XP при использовании в сложных условиях эксплуатации. Мы спешим сообщить, что при использовании системы в экстремальных условиях окружающей среды при высокой температуре и влажности магнит может выйти из строя. В этом случае система перестанет подавать на резак достаточную мощность. Клиентам необходимо будет приобрести новую систему, поскольку магниты в сборе не предлагаются.


   Даже клиенты, которые использовали оригинальную систему Powermax45 в аналогичных условиях, могут столкнуться с этой поломкой после перехода на систему Powermax45 XP. Подчеркиваем, что эта поломка происходит только при чрезмерно длительном использовании системы в экстремальных условиях окружающей среды и на предельной мощности. Наш сервисный отдел не наблюдал такой поломки в системах Powermax45 XP, работающих в номинальных режимах при рекомендуемых условиях эксплуатации.


   Клиентам, которые регулярно превышают максимальную нагрузку в регионах с жаркой погодой и высокой влажностью, следует рассмотреть возможность использования системы Powermax65 вземен Powermax45XP или системы с ещё более высокой силой тока при резке, предназначенной для работы в таких условиях с циклом 100%

.
   Ниже приведена таблица с рекомендуемой нагрузкой на системы Powermax45 XP при резке металла в сложных, жарких условиях:

 

 

За более детальной консультацией вы можете бесплатно связаться с отделом нашей технической поддержки по номеру телефона 88007757857 или оставить заявку на обратный звонок.

 

Оставьте свои данные и
мы вышлем Вам полный прайс лист

Оставьте свои данные и
мы перезвоним Вам в ближайшее время