горячая линия

сервис станков

Выставка Металлообработка и сварка Урал 2024

 
 
 
 

Если вы ищете решения по раскрою листового метала, по раскрою круглой или профильной трубы, решения для традиционной или лазерной сварки, хочу пригласить вас на стенд группы компаний Центр сварки- Гиперплазма № 2G51.

Мы разрабатываем и производим решения для плазменной резки металла, собираем станки лазерной резки металла российских марок Гиперплазма и Гиперлазер.

Мы благодарны организаторам выставки "Металлообработка Сварка Урал" и рады представить образцы раскроя металла на нашем оборудовании.

Посмотрите на результат работы наших станков с применением технологии плазменной и лазерной обработки. 

Эта деталь вырезана на станке плазменной резки Гиперплазма Next. Великолепное качество поверхности реза, низкая шероховатость кромки, минимальное отклонение от перпендикулярности (показать с помощью угольника если есть возможность, если нет просто говорим показываем крупно деталь) являются очень убедительным доказательством качества работы нашего оборудования. Эта деталь вырезана в связке с источником плазменной резки Гиперплазма 125. Источник Гиперплазма не уступает по своим характеристикам именитым американским аппаратам Hypertherm, поспешно ушедшим с российского рынка. Хотя надо отдать должное, некоторые технологии, которые долгие годы разрабатывались в далёкой Америке, мы используем и в своих станках. Высокомощная система XPR300 пока что, является незаменимым решением для раскроя толстого металла и резки отверстий. Вот некоторые образцы резки выполненные в тандеме наших станков с этой системой. 

Если ваше производство использует листовой металл не большой толщины, идеальным решением для изготовления стальных деталей будет станок лазерной резки Гиперлазер. (показываем образцы, чтото комментируем)

Высокая скорость и точность резки с погрешностью не более 0.05 мм на 1000 мм позволит запустить высокоэффективный производственный процесс в кратчайший срок. 

В рамках весеннего сезона продаж 2024 года мы предоставляем рассрочку на приобретение наших станков. Например, при цене станка лазерной резки с рабочим полем 1,5х3 метра и мощностью 2 кВт, заплатив половину стоимости станка, а это 1 млн 490 тыс, вы сразу можете запустить производство, при этом остаток 50% выплатить постепенно, в течении последующих шести месяцев с момента пусконаладки.

Оставьте свои данные и
мы вышлем Вам полный прайс лист

Оставьте свои данные и
мы перезвоним Вам в ближайшее время